WidgetAvisVerifies

Notre mission est d’aider le chien à avoir une vie plus saine et meilleure grâce à ses habitudes alimentaires.
Nous sommes attachés à atteindre cet objectif. C’est pourquoi nous ne produisons pas seulement de la nourriture
pour chiens; mais nous produisons des repas.

Connaissez-vous le coût réel par jour d'une alimentation premium ? Le voici, en toute transparence.


Livraison

5 Kg *
0,66 € / Par jour

*Sac de 2.5 Kg

Collection de repas

10 Kg
0,77 € / Par jour

Paiement sécurisé

20 Kg
1,24 € / Par jour

Prix estimé par jour | Sac de 10 Kg

Nos vidéos

30 Kg
1,71 € / Par jour

Notre mission

40 Kg
2,15 €/ Par jour

Block Image
LE BIEN-ÊTRE DU CHIEN, NOTRE PRIORITÉ !