WidgetAvisVerifies

Connaissez-vous le coût réel par jour d'une alimentation premium ? Le voici, en toute transparence.


Livraison

5 Kg *
0,66 € / Par jour

*Sac de 2.5 Kg

Collection de repas

10 Kg
0,77 € / Par jour

Paiement sécurisé

20 Kg
1,24 € / Par jour

Prix estimé par jour | Sac de 10 Kg

Nos vidéos

30 Kg
1,71 € / Par jour

Notre mission

40 Kg
2,15 €/ Par jour

restez informé(E) (recevez un code réduction pour votre première inscription)

Garanties sécurité

Garanties sécurité

Sécurité garantie pour votre shopping en ligne

Politique de livraison

Politique de livraison

Expédition rapide et fiable pour vous satisfaire

Support Disponnible

Support Disponnible

de 09h00 à 18h00 du lundi au vendredi

Abonnement

Abonnement

5% de réduction sur toutes vos commandes